Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.04.2022 12:34

В Цне возле села Донское нашли тело женщины

По последним данным, женщина числится в списках пропавших с 22 апреля

Несмотря на то, что температура воды в водоёмах явно не позволяет наслаждаться купальными процедурами, в селе Донском произошло трагическое происшествие – в Цне утонула женщина.

Сообщение в ГУ МЧС России по Тамбовской области поступило 28 апреля в 17.25. На место происшествия выезжали водолазы-спасатели. Тело утонувшего человека обнаружили в не предназначенном для купания месте.

Для извлечения утопленника из реки потребовалось три единицы техники и шесть специалистов. Обстоятельства гибели тамбовчанина теперь предстоит установить полицейским.

С наступлением весны «купальный» сезон для некоторых начался слишком рано. Сообщения об утонувших тамбовчанах начали появляться с 12 апреля. Решивший отметить День космонавтики 50-летний тамбовчанин сначала распивал алкоголь на берегу, а потом решил освежиться. Купание привело к трагедии. 

А в ночь с 18 на 19 апреля уже сами полицейские обратились к спасателям с просьбой о помощи в поисках пропавшего мужчины на пруду «Атмановский» в Моршанском районе. Спустя некоторое время водолазы обнаружили тело погибшего в пруду.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Ольга Смыкова

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиетеломужчинаутонулДонскоеЮлия Радченко
0
0