Тамбов Суббота, 27 апреля
Политика, 15.03.2024 12:50

Валерий Беляев: «Голосовать семьями — это классная традиция»!

В Тамбове в самом разгаре первый день выборов Президента России.


Валерий Беляев, директор Тамбовского театра, стал одним из первых, кто проголосовал на выборах Президента России в Тамбове. Он внимательно следит за избирательным процессом и поделился своими мыслями о том, что выборы главы государства – настоящая семейная традиция, ведь голосовать приходят семьями с детьми. 

– Сегодня – тот самый момент, когда от нас, от нашего выбора зависит то, какое будущее мы будем строить. Для меня, для множества моих коллег и знакомых это очень важно. Думаю, вся наша страна сегодня, завтра и послезавтра очень серьезно наблюдает за всем, что происходит и ожидает того результата, который нас приведет к хорошему будущему, – говорит Беляев.

Есть люди, которые сомневаются в необходимости голосования на выборах. Владимир Романов, доктор исторических наук, профессор Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина и член Общественной палаты Тамбовской области объяснил, почему так важно принять участие в выборах президента страны. Он считает, что голосование за будущего Президента России – это ключевой момент политического развития страны.

– В нашей стране глава государства – это определяющая фигура, и следовательно, выборы президента – это выборы вектора политического, экономического и социального развития нашей страны, – утверждает профессор.

Редакция

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионполитикаголосованиевыборыВалерий Беляевновости Тамбовская область
0
0