Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 13.01.2021 12:13

Власти Тамбова приглашают граждан обсудить проблемы общественного транспорта

Тема транспортного обслуживания населения в областном центре за последний квартал действительно стала наболевшей.

Сообщается, что 14 января в администрации города Тамбова состоится «круглый стол» по вопросам транспортного обслуживания населения. Мероприятие состоится в 16.00. Для участия лишь достаточно быть тем, кому проблема работы общественного транспорта и оказание услуг по перевозке уже сидит в печёнках. Естественно, что жалобами ограничиваться не стоит – диванных критиков всегда хватает. Лучше всего прийти на встречу заряженным на конструктивное обсуждение и переговоры по актуальным вопросам. 

Уточним, что из-за коронавируса власти просят заблаговременно сообщить о своём намерении принять участие в обсуждении по телефону 79-03-08.

А мы напомним, что из-за ограничений, связанных с пандемией, далеко не все водители и кондукторы стремятся надевать маски, а в ответ на вполне обоснованные замечания по этому поводу используют обсценную лексику. И это только верхушка айсберга – посветить свободное время на курсы коммуникации вряд ли кто-то из них захочет. Кроме того, на сайте «Пассажирских перевозок» поток жалоб на работу маршрутов № 14а, 17, 23, 51 и 61 неиссякаем. Про курение водителей автобусов за рулём можно издать отдельный том и назвать его «Жалобы тамбовчан. Избранное».

Фото: permdaily.ru

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородадминистрацияобсуждениепроблематранспорттамбовчанеИгорь Юрьев
0
0