Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 04.11.2017 01:55

«Я хочу доказать, что все эти 30 лет я шел к вам не случайно». Филипп Киркоров дошел до Тамбова во второй раз

- Я надеюсь, что это шоу, придуманное мною к моему юбилею, над которым мы старались и хотели, чтобы оно вам понравилось. И режиссер Franco Dragone - известнейший режиссер в мире, который придумал в свое время Cirque du Soleil, он поверил и полюбил мои песни, и мне очень хочется, чтобы сегодня вы моими глазами увидели то, что я все эти 30 лет шел к вам не случайно. 

RFPgFquzKGI.jpgКак и все шоу Киркорова, концерт в Тамбове оказался ожидаемо роскошным. Визуальные эффекты или, говоря театральным языком, сценография шикарные: самостоятельно двигающиеся предметы, распускающиеся почти живое дерево, роскошные колонны, театральный занавес, воздушные шары и звезды, потрясающий балет, и главная личность данного действа, сведенная до одной буквы - "Я".

_tU3aAXrjqk.jpgПравда, в речах Короля поп-сцены того самого пресловутого "Я" было совсем немного. В разрез сложившемуся образу, Филипп Киркоров держал себя дружелюбно, тепло: душевно общался с залом, принимал цветы от благодарного слушателя, фотографировался и дарил своё исключительное настроение окружающим. Словом, блестящие звезды сегодня были только в шикарных декорациях, а пел для тамбовчан Артист. 

- 50 — это всего лишь информация в паспорте, а для меня повод для вас сделать прекрасное шоу, удивить, и, если у меня это получится, я буду самым счастливым человеком, - заявил растроганный Киркоров. 

iqbKGXc_DKU.jpgПочти до отказа заполненный зал ЛДС "Кристалл" ответил на тепло - теплом и драйвом. Старые шлягеры и новые хиты, не стесняясь, пел весь зал.  
SjgKEVR0o5Y.jpg
Фото "Блокнот Тамбов"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Филипп Киркоровшоу "Я"ТамбовЛДС "Кристалл"концертновости Тамбовфотообзор КиркоровКиркоров в Тамбове
0
0