Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2017 18:32

«Я та, которая не стоит на месте!» Ведущая ярких событий Женя Барсукова об энергетике праздника, конкурсах, проектах и поэзии

Собеседницей "Блокнота Тамбова" в праздничный день стала девушка, которую смело можно назвать: человек-праздник. 

Евгения Барсукова - ведущая ярких событий. Человек, который делает волшебными индивидуальные праздники и украшает собой глобальные мероприятия. Беседовать в праздничный день с олицетворением праздника... Что может быть правильней.

 - Женя, Вас реально можно смело назвать женщина-праздник. Ну, хотя бы потому что Вы его привносите в жизнь многих людей. А трудно дарить праздник людям?

-На самом деле праздник дарить не так то просто, как может показаться! Это отдача на эмоциональном уровне, и эмоции, порой, сложно вернуть в том же количестве. Это работа душой. А она не всегда проста.

6npzGgTw99A.jpg

- Ведущая ярких моментов. Это стопроцентное попадание. И таких ярких моментов в вашей профессиональной жизни становится все больше. Кроме свадеб, юбилеев и корпоративов, есть ведь еще и городские и областные мероприятия? Это разные уровни, разная энергетика и ответственность. Или профессионалу все равно с каким количеством людей работать? Кстати, вы считаете себя состоявшимся профессионалом?

- Отвечу сразу на второй вопрос - у меня есть к чему расти и стремится, потому я не могу сказать что я состоявшийся профессионал. Скорее, я та - кто не стоит на месте. А отсюда уже и ответ на первый вопрос - очень круто быть частью как малого так и масштабного мероприятия! А когда ты на сцене праздника городского уровня - это ни с чем не сравнимое удовольствие и просто колоссальная энергетика! Очень мечтаю о том, чтобы хоть на минуточку оказаться на сцене какого-нибудь масштабного мероприятия !
Хочется раз за разом испытывать эти эмоции!!!

4HW-26yFBlQ.jpg

- Есть ряд интересных проектов, в которых вы стали инициатором или участником. Например, "некислое такси". Они разные. Почему они вам интересны? 

- Мне интересно все что связано с людьми, с тем, чтобы дарить им нечто, неприсущее обычным  будням. Будь то глобальная лепка пельменей, будь то Некислое Такси! Ох, вы не представляете как это было круто!! Просто нереально. А самое главное - это дать поверить нашему старшему поколению , что молодёжь не потеряна, что и она умеет делать добро!

pv8mnqvpeV8.jpg

- Насколько мы знаем, совсем недавно вы участвовали в конкурсе. Можно о нем поподробнее.

- Ну, я полагаю каждая девочка хотела бы стать участницей конкурса красоты. Для меня это не впервые, но впервые среди ивент-специалистов. Я получила эмоции, знакомства и опыт, а так же я презентовала москвичам и другим зрителям своё стихотворение про папу- наверное для меня это важнее всего. Чтобы услышали. И поняли. И пусть я не одержала победу, я точно поняла, что рядом со мной самые лучшие люди, которые меня собирали, поддерживали и писали Вконтакте! Спасибо огромное за это всем, кто был рядом.

6fmRbVsEVqw.jpg

- Талантливый человек - талантлив во всем. Евгения Барсукова еще и поэт. Можно немного об этой грани творческой натуры. Что дает вдохновение?

- Стихи - это моя душа, моя жизнь. Я пишу уже более 10 лет. Но с появлением соцсетей, у меня появилось желание публиковать их. И появился #какбыпоэт. На самом деле сложно раскрепоститься и представить на суд свои творения, но отдача и от этого тоже  приходит. С помощью своих мини проектов я собираю те самые эмоции чтобы дарить их на свадьбах. Вдохновение даёт ещё Любовь, которая вселяет в меня уверенность и нужный настрой. Без свое второй половинки мне было бы сложно. 

MFsLz-_nZk0.jpg

- "Блокнот Тамбова" поздравляет Вас 8 марта! Желаем Вам новых ярких моментов в жизни, море творчества, старых и новых друзей, новых проектов, море любви и солнца в каждом дне!  Женя, пожелайте что-нибудь тамбовчанкам.

- Спасибо! А тамбовчанкам я хочу пожелать одного - любите! Если вы не чувствуете этого- ищите Любовь! Все что нужно, чтобы быть счастливой, успешной и вечно улыбающейся - это любить и быть любимой! С самым весенним и таким, волшебным что ли, днём вас, милые девушки!!!

eNHvXtLjbLU.jpg

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0