Тамбов Среда, 17 апреля
Общество, 04.04.2020 20:55

Юрист из Тамбова победил в «Своей игре»

Тамбовчане всё чаще и чаще становятся героями различных передач на федеральных каналах.

Владислав Шахмаздинов не только принял участие в шоу «Своя игра» на НТВ, но и одержал победу. В программе, которая вышла в эфир сегодня, 4 апреля, приняли участие представители «Лиги дебютантов». Игроки из данной лиги либо раньше не играли, либо показали плохой результат. Соперниками тамбовчанина стали тележурналист из Санкт-Петербурга и редактор из Казани.

Владислав продемонстрировал уверенный старт и в начале первого раунда вырвался вперёд. Однако завершился первый этап ничьей Владислава и участницы из Казани с отставанием от петербуржца. 

Начала второго раунда снова было успешным для Владислава Шахмаздинова, однако неудачный аукцион привёл к потере всей набранной суммы в середине раунда. Тамбовчанин быстро реабилитировался и закончил раунд на втором месте, уступая казанскому редактору.

Третий раунд гораздо лучше складывался для тамбовского юриста: вопрос-аукцион, ставка «ва-банк» и правильный ответ позволили удвоить результат и стать лидером. Но соперница из Казани обогнала тамбовчанина, также пойдя в «ва-банк».

В финальном раунде никто из участников не смог дать правильный ответ. Небольшая ставка позволила Владиславу понести небольшую потерю и победить.

Фото: top68.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовтамбовчанинпередачателевизоршоуновости ТамбоваКит Сергеевич
0
0