Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.08.2022 12:13

Администрация Тамбова ищет собственника полуразрушенного строения на Мичуринской

По классике: если владельца с документами не найдут — постройку снесут.

Администрация города Тамбова снова вышла на «зачистку» улиц города от бесхозных и незаконно установленных объектов — гаражей, сараев, шлагбаумов и торговых точек. В этот раз чиновников заинтересовала бесхозная постройка между домами 58 и 60 на улице Мичуринская — собственника и каких-либо документов «на землю» в администрации города не имеется, поэтому теперь их ищут.

К сожалению, чиновники не предоставили фотографии заинтересовавшего их объекта, только примерный адрес. Скорее всего, речь идет о замызганной кирпичной бытовке с надписью «курилка», находящейся за парикмахерской «Жемчужина» (но это не точно - таких построек в этой части города много). По традиции, собственника (или тех, кто что-либо об этом знает) просят обратиться с документами в комитет градостроительства и землепользования администрации Тамбова по телефону 71-01-38 или по адресу: улица Карла Маркса,146/11, кабинет № 22 (2-й этаж). Иначе по истечении определённого срока постройка отойдёт городу и её сравняют с землёй.

Напомним, что администрация Тамбова настолько спешит сделать город «уютным», что перекладывает прошлогодний асфальт в некоторых городских дворах — в то время, как остальные дворы ждут благоустройства чуть ли не годами.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородадминистрацияпоисквладелицсобственникполуразрушенноестроениеМичуринскаяМаргарита Ким
0
0