Тамбов Суббота, 27 апреля
Спорт, 09.07.2023 11:18

Александр Осипов: «Мы звёзды, конечно, но перед нами выступили суперзвёзды»

Тамбовские велосипедисты завершили велопробег «Ивановка-Б.Ордынка».

Команда велосипедистов в количестве четырёх человек, совершившая велопробег из тамбовской Ивановки в московский музей Рахманинова на Большой Ордынке, вернулась домой. Спортсмены выполнили свою программу, посетили 9 городов и передали сувениры – книги в московский рахманиновский музей.


«Все прошло без неожиданностей, по графику, мы «взяли» три кремля – рязанский, коломенский и московский», - рассказал "Блокноту Тамбов" Александр Осипов.

По его словам, в столице путешественников встретили за МКАДом, а затем устроили для участников пробега концерт в рахманиновском музее.

«Мы, конечно, тоже звёзды, но перед нами выступили суперзвёзды – лучшие голоса России», - сказал Осипов.


На следующий день прославленная тамбовская велогонщица Марина Осипова – неоднократный чемпион и призер российских и международных чемпионатов приняла участие в велогонке на Воробьёвых горах. И, по словам, её супруга – Александра Осипова вновь победила. А сам Александр, ожидая награждения супруги, фотографировался с танцорками из столицы.


А после церемонии награждения, в 13 часов в субботу спортсмены выехали в Тамбов на автомобиле и вечером уже вернулись домой. По словам Александра Осипова, все участники экспедиции довольны – посетили новые города, музеи, старинные усадьбы и теперь думают ударить велопробегом до Мурманска.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Александр Осипов

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортвелопробегАлександр Осиповновости ТамбоваВиктор Семёнов
0
0