Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 14.04.2018 14:35

«Главным приоритетом является человек». Олег Иванов о послании губернатора

Первый вице-губернатор Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов прокомментировал послание губернатора Александра Никитина. 

Как отметил Олег Иванов, "человеческому капиталу " глава региона уделил наибольшее внимание. 

- В послании, как и в политике, главным приоритетом для Александра Валерьевича Никитина является человек, - считает Олег Иванов. - Создание комфортных условий для жизни, учебы и работы каждого жителя Тамбовской области – вот цель всей работы губернатора. О чем бы ни говорил Александр Валерьевич, будь то экономика, рынок труда, социальные сферы, он всегда ставил в центр людей и их потребности. 

Первый вице-губернатор отмечает, что стратегия развития Тамбовской области отвечает поручениям президента страны и направлена на борьбу с социальными проблемами. Этой задаче подчинены все другие сферы, в каждой из которых наш регион может и должен сделать рывок вперед. 

- Уже в ходе своего выступления Александр Валерьевич сказал, как этого добиться, дал конкретные поручения своим заместителям, руководителям управлений, главам муниципалитетов, депутатскому корпусу, - отмечает Олег Иванов, - Работа главы региона строится на принципах честности, прозрачности для граждан. В своем выступлении Александр Валерьевич открыто рассказал о том, что препятствует развитию региона, и решение каких застарелых проблем необходимо довести до конца. 

Олег Иванов заявил, что к исполнению поручений главы администрации области руководители органов исполнительной власти приступят сразу после послания. 

- Работа губернатора всегда была политикой реальных действий, какие бы задачи не ставились перед Тамбовской областью. С сегодняшнего дня мы все займемся детальной проработкой поручений губернатора, чтобы как можно скорее приступить к их исполнению. После прошедших президентских выборов нам как никогда важно оправдать доверие тамбовчан, поддерживающих курс президента и нашего губернатора. 

Как отмечает пресс-служба партии "Единая Россия", Олег Иванов добавил: «А лично для меня послание Александра Валерьевича Никитина – это откровенный разговор, детальный разбор успехов и ошибок, руководство к дальнейшей работе, еще более точной и эффективной».

Фото медиа-проект ЕР68.
Новости на Блoкнoт-Тамбов
посланиепослание губернаторановости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0