Тамбов Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.10.2017 11:05

Карму тамбовчанки «очистили» цыгане на 40 тысяч рублей

18-летняя студентка прямо у одного из торговых центров узнала о том, что проклята вместе со всей своей семьей. Такой эмоциональный диагноз поставили студентке две цыганки. 

Испуганная девушка от таких слов замерла на месте, как вкопанная, а злоумышленницы продолжили стращать ее жуткими подробностями будущего её и её семьи. Как в оцепенении студентка продолжала стоять и слушать все "страшные сказки" Лейл. Затем по приказу «ведуний», дабы избавиться от черной напасти, она сняла с себя все золотые украшения: цепочку с крестиком, браслет и два кольца, и отдала им для очищения. Затем «очищению» подверглись и 20 тысяч рублей, которые были в кошельке у девушки. 

В момент, когда пострадавшая опомнилась, вместе с мошенницами исчезло и золото, и деньги. Придя в себя, девушка обратилась за помощью в полицию

- В настоящее время ведется розыск преступниц. По описания девушки они выглядят так. Первая: 40-45 лет, рост 165-170, худощавого телосложения, волосы темные, собраны в пучок, на голове красная повязка, была одета в темные куртку, брюки, кроссовки, при себе имела черную сумку.  Вторая: 45-50 лет, рост 160-165 см., среднего телосложения, была одета в светлую куртку, темные брюки, при себе имела серую сумку, - сообщили тамбовские полицейские. 


Фото "Блокнот Тамбов"

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествияцыганкистуденткизолотопроисшествия Тамбовновости Тамбов
0
0