Тамбов Понедельник, 20 мая
Спорт, 13.09.2021 09:35

ХК «Тамбов» проиграл нефтекамскому «Торосу»

«Тамбов» крайне плохо провёл выездную серию игр и уезжает домой.

Возможно, «волки» ещё расстраиваются из-за игры с «Молотом-Прикамье», но игра в Нефтекамске сразу же не задалась. Уже на второй минуте игры «Торос» открывает счёт — 1:0.

Во втором периоде у ворот начинается толкучка и тамбовчане буквально проталкивают шайбу в ворота противника - 1:1. Но, спустя шесть минут, «Торос» забивает снова, счёт становится 2:1.

В третьем периоде матча нефтекамцы продолжают напоминать, что именно они хозяева льда и на седьмой минуте оформляют счёт 3:1. «Тамбов» встаёт в шесть полевых, пытаясь хоть как-то изменить сложившийся ход игры, но получает финальную шайбу в пустые ворота.

Игра заканчивается победой «Тороса» со счётом 4:1.

Теперь «волков» ожидают дома, где они проведут серию игр, которая начнётся 18 сентября. Надеемся, ХК «Тамбов» сможет обеспечить «тёплый приём» воскресенскому «Химику».