Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.07.2017 12:55

Начата доследственная проверка по факту применения насилия к полицейскому

В Тамбове начата доследственная проверка по факту применения насилия в отношении полицейского, которого сбил и вез на капоте предполагаемый преступник. 

Напомним, что накануне полицейские во дворе дома на севере Тамбова задержали водителя авто «Mazda», у которого при себе предположительно были наркотики.

Чтобы убежать от полицейских, мужчина резко тронулся и наехал на сотрудника полиции, который уже через несколько секунд оказался на капоте.

Упорно, совершая разные маневры: все, кроме торможения, водитель пытался сбросить полицейского с капота.

 В районе одного из домов по улице Агапкина сотрудник полиции упал на землю, получив множественные телесные повреждения, в том числе травмы головы, после чего сразу был госпитализирован в больницу.

Водитель красной иномарки был задержан на улице Никифоровской города Тамбова.

- По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области начата доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - заявили в СК РФ по Тамбовской области.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеполициянаркотикиТамбов
0
0