Тамбов Суббота, 27 апреля
Политика, 13.12.2019 19:45

Новый депутат Тамбовской городской Думы получил удостоверение

В горизбиркоме Сергею Хомутинкину вручили документ, подтверждающий статус народного избранника.

Инициатива передачи мандата «выбывшего из рядов» Игоря Блюма именно Хомутинкуну принадлежит региональному политсовету «Единой России». Целесообразность этого решения под сомнение не ставится, поскольку члены этого руководящего партийного органа отлично знают всех самых убежденных и достойных.

В 2015 году Сергей Вячеславович выдвигался на выборы по партийным  спискам. Депутатская карьера «неожиданно» настигла его в 2019-м.

Сергей Хомутинкин родился в Тамбове в 1981 году. В 2003 году окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «История». В 2006-м стал кандидатом исторических наук. В этом же году начал преподавательскую деятельность на кафедре международных отношений и политологии родного университета.

С 2014-го - он партиец. Естественно, - «Единая Россия». Через год, стал руководителем исполкома Тамбовского городского местного отделения партии, - пишет сайт газеты «Тамбовская жизнь».

Активист и общественник, он регулярно участвует во встречах с горожанами. Успевает проявить себя в реализации партийных проектов и помогает развивать общественную префектуру «Центральная».

Фото tambov.er.ru

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
депутатЕдиная РоссияИгорь БлюмстатусдокументХомутинкинновости ТамбоваИрина Летунова
0
1