Тамбов Пятница, 26 апреля
Спорт, 16.05.2017 13:35

Открытая тренировка в преддверии решающей игры сезона ждет болельщиков «Тамбова»

Перед решающей встречей сезона с "СКА-Хабаровск" горожане откроют дверь своей футбольной кухни для болельщиков и журналистов.

Понаблюдать за тренерскими секретами Андрея Талалаева, получить автограф любимого игрока, внести замечания по игре или выразить свое восхищение можно на главном поле стадиона "Локомотив" уже завтра, 17 мая, в 13:00.

- Понимая всю важность предстоящего поединка со «СКА-Хабаровск», выражаем искреннюю надежду, что команда и болельщики еще сильнее объединятся в единый мощный кулак, дабы сделать все возможное, чтобы подарить нашему городу очередной футбольный праздник, - обращается к болельщикам руководство клуба.

Также представители клуба просят болельщиков соблюдать порядок во время тренировки и не выходить за пределы выделенной зоны.

Напомним, что пару дней назад тамбовчане потеряли очки в игре с супермотивированным аутсайдером командой "Нефтехимик". Матч закончился боевой ничьей 1:1. Теперь будущий соперник тамбовчан «СКА-Хабаровск» в турнирной таблице опережает горожан всего на 2 очка. Последняя игра сезона определит кто станет обладателем 4-го места и пройдет в стыковые матчи. 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
футболТамбовФК Тамбовоткрытая тренировкаТалалаев
0
0