Тамбов Вторник, 30 апреля
Новый год, 21.11.2023 12:58

Первая новогодняя ёлка в Тамбове откроется 1 декабря

Новогодний праздник у «Пигмента» пройдёт уже в 43-й раз подряд.


Совсем скоро начнётся новогодняя суета, тамбовчане будут вовсю наряжать свои квартиры и дома, готовить подарки близким и друзьям. Витрины магазинов засияют гирляндами, уже кое-где в продаже появились новогодние товары. Удивительно, но погода не стала продолжать «морить» горожан дождём и выдала почти рождественскую сказку со снегом и морозом, поэтому торжественное открытие (6+) ёлки у «Пигмента» должно стать очень даже новогодним!

По традиции ёлка у завода «Пигмент» открывается раньше всех других ёлок в городе: праздник и в этому году намечен на 1 декабря и начнётся в 16.30. А со 2 декабря по 19 января у «пигментовской» ёлочки будет работать новогодняя зона ежедневно с 6.30 часов до 8.30 часов утра и с 16 часов дня до 23 часов ночи.

Есть исключение: 31 декабря новогодняя зона откроется с 16.30 часов дня и проработает до 8.30 часов утра следующего дня – 1 января. При этом, 1 января новогодняя зона вновь заработает с 16.30 по обычному расписанию.

Всех гостей ждёт фотосессия, хороводы, викторины, сказочные герои и многое другое. 

Добавим, что впервые ёлку у завода «Пигмент» установили и открыли в 1980 году. С тех пор она стала одной из первых радовать тамбовчан все эти годы.

Кстати, жители северной и западной части города теперь могут добраться до «Пигмента» на обновлённом маршруте №9Т, о котором мы недавно писали в одном из материалов.  

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
  Тема: Новый год в Тамбове. 2023-2024 гг.  
Новости ТамбоваТамбовгородёлкановогодняя ёлкаПигментдекабрьоткрытие
0
0