Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 20.11.2023 16:45

Тамбовчанка Мария Федоткина вышла в финал конкурса «Мисс Офис-2023»

Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Офис-2023» состоится 25 ноября в столичном центре «Планета КВН». 


При этом любой желающий сможет посмотреть его онлайн и даже проголосовать за одну из участниц. Трансляция начнётся в 18:00. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов зрителей, получит приз зрительских симпатий. А победительница конкурса получит не только корону, но и главный приз конкурса — 3 миллиона рублей и возможность стать лицом трёх российских брендов.

 Мария Федоткина
 Мария Федоткина

Сейчас тамбовчанка Мария Федоткина  вместе с 30 другими претендентками на 3 миллиона рублей готовится к шоу с командой профессиональных постановщиков, хореографов и стилистов.

приглашенные звёзды

В этом году темой конкурса стала любовь и милосердие. Поэтому жюри возглавила президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. Кроме неё девушек будут оценивать фигуристка Евгения Медведева, рэпер NATAN, актёр Роман Маякин, дизайнер Алина Герман, продюсер Сергей Кальварский, председатель спасательного отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев и другие. Ведущими вечера станут лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

 Мария Федоткина
 Мария Федоткина

Мария Федоткина учится на 1 курсе магистратуры ТГУ имени Г.Р. Державина, совмещая учёбу в университете с работой в Доме молодёжи Тамбовской области на должности специалиста по работе с молодёжью в сфере патриотического воспитания. 

Возрастное ограничение 6+

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородконкурсМисс Офистамбовчанкафиналучастие
0
0