Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.05.2023 13:21

Полицейские разыскивают грабительницу, укусившую за палец директора супермаркета в Тамбове

Происшествие случилось 5 лет назад, но известно о нём стало сейчас. 

19 июня 2018 года в «Пятёрочке» на улице Карла Маркса 175Б в областном центре произошло весьма нетипичное ограбление, а директор торговой точки чуть не лишился пальца. Сотрудники полиции просят опознать участницу преступления и её спутника (свидетеля) по фото- и видеоматериалам.

Вечер того дня в супермаркете прошёл точно не так, как хотелось бы сотрудникам: неизвестная женщина, как ураган, ворвалась в магазин и унесла товар на сумму 1500 рублей. В порыве агрессии грабительница ухитрилась укусить директора супермаркета за палец. За всем этим мирно наблюдал её спутник, которого считают свидетелем. 

Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабёж).

– Если вы узнали на фото или видео данных людей, просьба сообщить об этом в уголовный розыск по телефону 8 (999) 493 79 77 или по телефону «02», – просят в УМВД России по Тамбовской области.

Интересно, но жительницы области, где негласным символом является тамбовский волк, иногда реально пытаются решить конфликты острыми зубами. В прошлом году 40-летняя тамбовчанка в отделе полиции стала бурно выражать своё несогласие с действиями дознавателя. Не добившись перевеса конфликта на свою сторону, она укусила полицейского за ногу.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородпроисшествиеукус за палецполициярозыскдиректор магазинаграбительницаЮлия Радченко
0
0