Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 13.10.2023 16:15

Прообещались: администрация Котовска снова не смогла сдержать слово и заставить «Компьюлинк» починить разбитую дорогу

Пошел второй год с того дня, как «Компьюлинк Инфраструктура ТО» разрушила дорогу на улице Кирова.


Жители Котовска уже который месяц жалуются на бездействие властей, однако жалобы эти пока ни к чему не приводят. А ведь дорога на улице Кирова ведет к детскому садику.

«Там вообще от перекрёстка до садика как после бомбёжки», - ещё в июле писала жительница города Анастасия Попова в местном паблике.

Администрация Котовска на это уточнила, что «бомбёжку» улицы устроил «Компьюлинк Инфраструктура ТО». Эта компания в сентябре прошлого года ремонтировала участок магистрального трубопровода в районе дома №27. "Компьюлинк", напомним, занимается обеспечением теплоснабжения в моногороде. А еще является участником многих уголовных дел. Поэтом на другие дела времени, видимо, не хватает. 

Котовские власти пообещали, что все будет отремонтировано до конца июля. Наступил октябрь, состояние дороги не поменялось. Жители Котовска продолжают жаловаться и шутят, что им же не сказали, в июле какого именно года закончится ремонт.

С другой стороны, уже начался отопительный сезон, и если на этом участке магистрального трубопровода вновь случится авария, то асфальт ломать не придется. Нельзя недооценивать хитрые планы гениев из городской администрации и "Компьюлинка". 

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионКотовскремонтдорогасроки
0
0