Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 14.03.2024 11:39

Специалистам «Тамбовской сетевой компании» вручили правительственные награды ко Дню работника ЖКХ

С профессиональным праздником лично поздравлял глава региона Максим Егоров.


В правительстве региона состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, где специалистов отрасли чествовали грамотами и письмами, а также присвоили звания. Благодарности и поздравления от главы Тамбовской области получили и сотрудники АО «Тамбовская сетевая компания». 



Фото: АО "ТСК"

В отрасли бытового обслуживания и ЖКХ нашей области работают почти 20 тысяч человек и их них больше 2 тысяч – сотрудники «ТСК». Лучшим специалистам вручили грамоты и благодарственные письма правительства Тамбовской области, а также присвоили звание «Лучший по профессии». 




Фото: АО "ТСК"

Награды получили 11 сотрудников «Тамбовской сетевой компании», а 13 специалистов удостоены звания «Лучший по профессии». 




Фото: АО "ТСК"

– Работникам сферы ЖКХ часто приходится принимать экстренные решения, действовать оперативно, в любое время суток. Это огромная ответственность, – сказал глава региона, пожелав специалистам плодотворной работы и новых профессиональных достижений.

На мероприятии также отдельно отметили вклад специалистов сферы ЖКХ в восстановлении нормального функционирования инфраструктуры Новоайдарского округа в ЛНР. Напомним, сотрудники «Тамбовской сетевой компании» совершили несколько командировок в подшефный регион за прошлый год, невзирая на погоду и праздничные дни.  

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионЖКХТСКТамбовская сетевая компанияправительственные наградыновости Тамбовская область
0
0