Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.04.2022 16:25

Тамбовчанин избил знакомую и вызвал полицию, прикинувшись случайным прохожим

60-летнюю потерпевшую госпитализировали в больницу.

25 апреля в 2.30 ночи сотрудники ППС полиции получили уведомление о возможном преступлении, произошедшем на улице Семилетки. 

Возле частного дома полицейские обнаружили женщину в бессознательном состоянии и ожидающего наряда мужчину. Последний и пояснил полиции, что якобы проходил мимо и уже нашёл незнакомку в таком состоянии. 

60-летнюю женщину срочно госпитализировали в медицинское учреждение. 

При сборе необходимой информации о преступлении, сотрудники полиции выяснили, что к избиению причастен 59-летний тамбовчанин. Когда мужчину доставили в отдел, он всё-таки сознался, что в ссоре с потерпевшей, которую он отлично знал, нанёс ей удар кулаком по голове, отправив в нокаут. А чтобы отвести от себя подозрения, «случайный прохожий» сам вызвал полицейских. 

Порой преступникам приходится притворяться ради получения желаемого или, чтобы избежать поимки. В Мичуринске два безработных приятеля уверенно изобразили владельцев, чтобы средь бела дня украсть машину.

А 30-летний тамбовчанин играл роль «реставратора» надгробных памятников. Благодаря чему беспрепятственно отвозил надгробия с Полынковского кладбища и сдавал в металлолом. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеизбиениеполицияпрохожийЮлия Радченко
0
0