Тамбов Суббота, 27 апреля
Спорт, 18.01.2024 10:26

Тамбовские хоккеисты провалили третий матч подряд

На этот раз дома они уступили московской «Звезде» со счётом 0:1.

Безрезультатным для подопечных Алексея Фетисова стал третий матч подряд. В домашних стенах «волки» не смогли разгрызть московскую «Звезду». Правда, история противостояний команд для тамбовчан неблагоприятная. Из 11 противостояний «Звезда» выходила с блеском теперь уже 9 раз, а тамбовчанам удавалось побеждать лишь трижды. Хотя в первом круге в столице «волкам» удалось вырвать победу со счётом 1:0. Теперь результат прямо противоположный.

Гости забили шайбу, которая стала единственной и победной для них в конце первого периода. Все остальное время болельщики скучали. «Волки» атаковали, барахтались, но толку не было.

В итоге «Тамбов» продолжает путь в недра турнирной таблицы и теперь находится на 17 месте.

«Владели инициативой, но соперник наказал нас за невнимательность. Лезли, старались, но вратарь соперников… В третьем периоде полностью переиграли, но без голов, сломать хорошо выстроенную оборону не смогли», - только и сказал после матча тренер тамбовчан Алексей Фетисов.

Следующий матч наша команда сыграет 19 января с лидером чемпионата  - командой «Рубин» из Тюмени (0+).