Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.05.2017 11:10

Убийца сожителя матери из села Столовое получил 10 лет

Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

3 января этого года во дворе дома села Столовое обнаружено закопанное в землю тело 50-летнего мужчины со сломанной подъязычной костью. По подозрению в убийстве был задержан 25-летний сын сожительницы потерпевшего.

- Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - комментируют в СК по Тамбовской области.

1 мая 2015 года, как установило следствие,  молодой человек вместе с девушкой приехал на праздники к матери в село Столовое, где у него  в очередной раз произошел конфликт с ее гражданским супругом, с которым она проживала около 15 лет. На протяжении всего времени сожитель матери систематически злоупотреблял спиртными напитками, тратив на приобретение спиртного пособие по потере кормильца на детей, бил женщину и ее детей. Дождавшись пока мужчина уснет, осужденный подошел к нему и задушил, после чего закопал его тело во дворе.

Ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Староюрьевозакопал трупубийствосожитель матери
0
0