Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 18.10.2022 09:45

В ближайшие три дня синоптики обещают тамбовчанам дожди

Опять готовим зонтики и противопростудные средства.

Синоптики советуют тамбовчанам не расслабляться — несмотря на солнечную погоду, в ближайшие три дня погода вполне может «порадовать» дождями и минусовыми температурами. Правда, «минусовая» холодрыга пока ожидается преимущественно по ночам и не еженощно — днём пока ещё тепло и даже не особо ветрено. «Золотая осень», которой в этом году было непростительно мало, также подошла к концу. А вот сезон простудных заболеваний кончаться пока не думает — поэтому стоит выделить время на укрепление иммунитета и чаю с лимоном, чтобы потом не пришлось тратиться на дорогие лекарства.

Сегодня, во вторник, 18 октября, в первой половине дня - солнечно, малооблачно, после обеда — пасмурно. Днём - +7…11, ночью — 0…+7. Ветер — южный, 7-12 м/с.

Завтра, в среду, 19 октября, день обещает с самого утра быть мрачным, пасмурным и дождливым — прогнозы обещают, что жить будет с самого утра. Столбик термометра днём покажет все те же +7…11, ночью — +2…6. Ветер — серверный, 5-9 м/с.

Послезавтра, в четверг, 20 октября, погода останется пасмурной и дождливой, но в обед небо ненадолго прояснится. К вечеру небо снова затянет тучами. +10…12 днём, +2…7 ночью. Ветер — северо-западный, 5-9 м/с. Утром — сильная геомагнитная буря. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Aleksandr Gulyaev

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионсиноптикипогодапрогноздождиосеньМаргарита Ким
0
0