Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 31.05.2017 13:37

В Котовске собирались засыпать деньгами ямы на дорогах. Или не собирались

Организаторы собирались устроить флешмоб, для чего организовали сбор монет, номиналом до 50-копеек, чтобы в дальнейшем засыпать ими ямы на дорогах Котовска. 

Суть акции, как пишет создатель группы ВК и автор идеи Марианна Вишнева, - привлечение внимания администрации к своим обязанностям. 

Безымянный.png

Однако, по словам городского портал Котовска, показательная акция так и не состоялась. По информации портала, организаторы решили отложить акцию на следующий год, так как "решили все волнующие вопросы". Какие именно вопросы были решены не известно. 

В группе акции появилась запись, что ее организаторы были приглашены на личную беседу с главой города Алексеем Плахотниковым. В ходе беседы, якобы, глава города дал обещание привести в порядок все дороги города до конца мая в порядок и попросил "не поднимать кипиш". 

Однако, глава Котовска Алексей Плахотников прокомментировал "дорожные истории" с долей присущей ему здоровой иронии, написав, что с организаторами акции не встречался, напрасных и невыполнимых обещаний не давал. Но, готов к акции подключиться. 

коммент.jpg

Вскоре после комментария главы города группа была закрыта. Остался только «слепок» в сети. 

Судя по количеству членов группы, а их всего 37 и комментариям, котовчане данную акцию поддержали не слишком активно.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Котовскглава городаакцияямы на дорогахфлешмоб
0
0