Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 04.12.2017 17:15

В первый день зимы наградили организаторов ярмарки на Покров

В городской администрации вспомнили самое яркое событие уходящего года – международную Покровскую ярмарку, вспомнили тех, без кого она бы не состоялась.

- По большому счету, с начала рядового события она превратилась в праздник для всех горожан, превратилась в бренд Тамбовской области. К нам едут именно на Ярмарку. У нас гостиница освобождает номера под тамбовскую Ярмарку. Когда была первая, об этом и подумать было нельзя. Тем не менее, мы все вместе это с вами сделали. От главы города, от всех сотрудников, от всех горожан огромное вам спасибо, так держать! И у нас все получится. Спасибо вам, - сказал первый заместитель главы администрации г. Тамбова Дмитрий Алёхин.

За активное участие в подготовке и проведении VII Международной Покровской ярмарки отметили специалистов органов администрации города, работников предприятий и городских служб. Среди них – муниципальное предприятие «Школьник», чьи повара накормили всех гостей вкусной жареной и вареной картошкой. Кстати, у них уже есть мысли и задумки и на восьмую Покровскую ярмарку.

pokrovskaya-yarmarka-15.10-_54_.jpg

- Надеюсь, что на следующий год урожай картофеля у нас по Тамбовской области будет не хуже, чем в этом году, а, может быть, и лучше, и мы приготовим обязательно для жителей города Тамбова и всей Тамбовской области, и для наших гостей, которые приезжают к нам специально на этот праздник, «изюминку» - пожарим картофель с каким-нибудь наполнителем. Говорить не буду, пусть будет сюрпризом на VIII Покровскую ярмарку, - рассказала директор МУП «Школьник» Валентина Акимова.

pokrovskaya-yarmarka-15.10-_71_.jpg

Точно известно, что на следующий год главному событию осени, да и что уж там, года, быть.

 Фото bloknottamov.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Покровская ярмаркаЯрмарка-2018Тамбовновости Тамбовновости Яндекс Тамбовтуризмтамбовский туризм
0
0