Тамбов Суббота, 27 апреля
Политика, 20.09.2023 10:06

В Петровском округе назначен председатель окружного Совета депутатов

19 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов Петровского округа первого созыва.

Выборы депутатов  в недавно сформированных муниципальных округах завершены, настала пора первых заседаний. В повестку дня входило 22 вопроса организационного характера, в которые также был включен выбор председателя Совета и его заместителя. 

Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Краснослободцева и утвердили его в должности председателя, сообщает издание «Сельские зори». 

— Благодарю коллег за оказанное доверие, которое постараюсь оправдать. Надеюсь на совместную плодотворную работу, — сказал Владимир Краснослободцев, вступая в должность.

Его заместителем назначили учителя Избердеевской средней школы имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина Андрея Максимова.

Напомним, что выборы в Петровский тогда ещё районный Совет депутатов последний раз проходили в сентябре 2018 года. Депутаты избирались сроком на пять лет. Председателем Совета все пять лет был Олег Орлов, так же получивший мандат в этом созыве.

Фото: gazetapetrovka.ru

Редакция



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионполитикаПетровский округпредседательокружной Совет депутатовназначениеновости Тамбовской области
0
0