Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 25.08.2023 17:30

В Тамбове на общественное голосование вынесли варианты цветового решения фасада филармонии

Проголосовать за понравившийся цвет штукатурки можно на портале «Госуслуги» до 31 августа.

Тамбовчанам предлагают проголосовать за варианты расцветки фасада концертного зала филармонии, где продолжаются работы по реконструкции. Горожанам на выбор предложили пять вариантов цветового решения фасада здания. Проголосовать за один из вариантов можно до 10 сентября на портале «Госуслуги». Для этого надо перейти по ссылке и авторизоваться.

Напомним о том, что варианты оформления концертного зала филармонии после реконструкции будут предложены на обсуждение тамбовчанам во время неожиданной презентации проекта реконструкции. Теперь представили и варианты цветового решения фасада.

На презентации было озвучено, что с пятницы по воскресенье будут устраивать летние музыкальные вечера. Так, сегодня, 25 августа, перед горожанами выступит известный ансамбль народных инструментов «Россияне» под управлением Юрия Храмова. Для публики вместе с «Россиянами»  споют: Валентина Знатных, Марина Леонтьева, Дмитрий Гальцев, Сергей Гладышев. Они исполнят некогда популярные композиции: «Выйду на улицу», «Калинка», «Эх, Настасья».

Концерты (0+) абсолютно бесплатные, начало в 20 часов в сквере Петрова.

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
концертыфилармония"Россияне"новости Тамбова
0
0