Тамбов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 10.07.2023 11:38

В Тамбове на Октябрьском мосту опрокинулся мотоцикл: пассажир погиб

Предположительно, мотоциклист мог находиться в нетрезвом состоянии.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают регистрировать аварии с участием двухколёсного транспорта, а именно: мотоциклов. В субботу, 8 июля, в Тамбове произошло очередное происшествие с трагическим исходом.

Чуть позже 20 часов вечера на Октябрьском мосту 35-летний водитель мотоцикла «BMW S1000XR» не справился с управлением и въехал в бордюр, допустив падение своего «коня». При этом, сам водитель остался жив – его доставили на «скорой» в городскую больницу имени Архиепископа Луки. Но с ним ехал 26-летний пассажир, которому повезло значительно меньше – мужчина скончался от полученных травм до приезда медиков. 

Видео: t.me/dtpbdd

По предварительным данным, водитель мотоцикла мог сесть за руль в нетрезвом виде. 

Напомним, в конце июня в селе Панское Мичуринского района тоже случилась авария с участием мототранспорта. Около 21 часа вечера мотоциклисты (водитель и его пассажир) влетели в ограждение контейнерной площадки, а затем в столб линии ЛЭП на улице Озёрной. 

Оба местных жителя погибли на месте аварии.

Добавим, в ГИБДД сообщили, что с пятницы по воскресенье (7-9 июля) отстранены от управления 29 нетрезвых водителей и 23 водителя, управлявших транспортом без водительского удостоверения. Понятное дело, что это лишь те, кого удалось «поймать». 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиемотоциклиставарияДТПгибельновости ТамбоваЮлия Радченко
0
0