Тамбов Среда, 01 мая
Происшествия, 27.04.2022 12:34

В Тамбове на перекрёстке улицы Рылеева и бульвара Энтузиастов перевернулся кроссовер

Странную аварию зафиксировала городская камера компании «Ланта». 

21 апреля в Тамбове на перекрёстке улицы Рылеева и бульвара Энтузиастов произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Момент аварии зафиксировала городская камера компании «Ланта». Видеоролик в Сети появился только 27 апреля.


На видео видно, что автомобили стоят в очереди на левый поворот в сторону улицы Рылеева, и пропускают встречный поток. В какой-то момент, встречный кроссовер по неизвестным причинам зацепил первую стоявшую на поворот машину, и после столкновения перевернулся. Прокатившись на крыше, автомобиль снова встал на колёса.

В результате столкновения, автомобили разбросало по проезжей части, где они зацепили два других авто и перекрыли полосы для движения. 

Удивительно, но в сводках аварий УМВД информация о столкновении не появилась. Также ничего не известно о пострадавших. Хотя в кроссовере раскрылись боковые шторки и подушки безопасности, а водитель вышел из автомобиля самостоятельно, когда к нему подошли на помощь.

Помимо наслаждения красивыми видами Тамбова и течением спокойной жизни провинциального городка, городские камеры иногда запечатлевают много интересного.

В марте камера «Ланты» засняла дрифтующего на кольце водителя. Тамбовчанин так увлёкся своим «показательным выступлением» в потоке машин, что въехал в другого водителя, ожидающего въезда на кольцевой перекрёсток.  

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Видео: "Ланта"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтоаварияРылеевабульвар ЭнтузиастовЮлия Радченко
0
0