Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 13.04.2023 11:10

В Тамбове проблема ночного клуба «BOSTON CLUB» остаётся нерешённой

По словам депутата областной Думы, на улицах не появились обещанные охранники, а посетители клуба продолжают нарушать режим тишины.

Жители областного центра продолжают сбор подписей за закрытие ночного клуба «BOSTON CLUB», расположенного на углу улиц Карла Маркса и Куйбышева, и сообщают о новых случаях нарушения общественного порядка со стороны посетителей клуба.

Напомним, недавно местные жители встречались с депутатами разных уровней с жалобами на отдыхающих в заведении. В итоге было решено пойти на временный компромисс — владельцы клуба пообещали повысить цену на входной билет и обеспечить дежурство охраны на улице. 

«Руководство клуба заверило, что сами будут контролировать ситуацию», — пишет депутат облдумы Сергей Мягких на своей странице «ВКонтакте».

Но пока, видимо, обещания владельцев заведения расходится с реальным положением дел.


«Спустя пару дней можно было наблюдать, что обещания руководства «BOSTON CLUB» не выполняются. На видео прекрасно видно, что молодые люди нарушают режим тишины, и на улице отсутствует охрана и руководство клуба», — сообщает депутат.

Народный избранник также публикует результаты опроса на сайте «Блокнота Тамбов», согласно которым почти 85% читателей высказываются за закрытие клуба, как того требуют местные жители.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Видео: Сергей Мягких

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородночной клубBoston clubнарушениепорядокпроблемарешениетамбовчанежителижалобыВиктор Семёнов
0
0