Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.09.2022 19:29

В Тамбове стартовал кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область-2022»

На первом отборе определили дюжину возможных претенденток на участие в битве за звание самой красивой девушки региона.



Трёхмесячный марафон красоты стартовал в областном центре в воскресенье, 25 сентября. Организаторы конкурса «Мисс Тамбовская область-2022» (16+) - модельное агентство «М-Стар» провели первый кастинг среди претенденток на корону первой красавицы региона. А претендовать пока решились всего 17 девушек. Собственно, как и в прошлые годы, явной королевы среди них видно не было. А вот «золушками», готовыми потрудиться, чтобы превратиться в прекрасных принцесс, все их назвать можно с уверенностью. 





Из 17 участниц кастинга в «следующий тур» вышли 12 девушек. Впрочем, их пока нельзя назвать стопроцентными участницами конкурса. По словам организаторов, в этом составе «возможны замены». Всего же в марафоне примут участие 15 претенденток.




Через неделю – 2 октября состоится второй кастинг, на который организаторы вновь приглашают тамбовчанок, которые готовы показать свою красоту, таланты и смелость для борьбы за корону королевы красоты. Кастинг вновь состоится в ТЦ «Студенец» в 14 часов. 





Напомним, финал конкурса состоится в середине декабря. В течение трёх месяцев пройдут промежуточные этапы, на которых определят: «мисс интеллект», «мисс талант», «мисс грация», «мисс зрительских симпатий», «мисс дружба».




Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Возрастное ограничение 16+

Фото: Михаил Карасёв

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурскрасотаМисс Тамбовская областьдевушкикастингВиктор Семёнов
0
2