Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2022 16:41

В Тамбовской области объявлен кастинг на титул первой красавицы региона

Традиционный отбор претенденток пройдёт в конце сентября. 

Модельное агентство «М-Стар» объявило кастинг для девушек от 17 лет, которые хотят принять участие в конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область-2022». Претенденток на корону ждут 25 сентября в 14 часов в ТРЦ «Студенец», где пройдет первый этап кастинга. При себе следует иметь королевский вид, модельную внешность, туфли и купальник. Стоит отметить, что несомненное преимущество получат девушки с ростом от 170 сантиметров.

Напомним, конкурс «Мисс Тамбовская область» ежегодно организует модельное агентство «М-Стар». В рамках конкурса в течение трёх месяцев девушек ждёт серьёзная подготовка к участию в финале – занятия, тренировки, промежуточные этапы: «мисс интеллект», «мисс талант», «мисс грация», «мисс зрительских симпатий», «мисс дружба».

Как говорят участницы предыдущих конкурсов, этот непростой марафон помогает им не только поверить в себя, раскрыть свои таланты и избавиться от комплексов, но и обрести новых друзей и новые перспективы в будущем. Многим тамбовчанкам этот конкурс дал старт для работы в модельном бизнесе и даже для реализации собственных проектов в сфере моды и красоты. 

Всего для участия в финале предстоит отобрать как минимум 15 претенденток на корону. Затем их ждут видео- и фотосъемки, школа дефиле и актёрского мастерства и многое другое, включая призы и признание поклонников.

Подробности можно узнать у организаторов конкурса на страничках агентства «М-Стар» в социальных сетях.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Михаил Карасёв

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьконкурсрегионкрасотакастингтитутМисс Тамбовская областьВиктор Семёнов
0
0