Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Политика, 24.12.2023 17:40

В Тамбовской области начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Пункты сбора появились в разных частях Тамбова, а также в Рассказове и Мичуринске.


В Тамбовской области открылись пункты сбора подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Для удобства жителей их организовали в разных частях Тамбова, а также в Мичуринске и Рассказове.

В Тамбове волонтёры собирают подписи по следующим адресам: 
улица Советская, 107г (ТРЦ «Студенец»), 
Советская, 99а (ТРЦ «РИО»), 
Мичуринская, 211 (ТЦ «Браво Сити»), 
Пролетарская, 172/38 (гипермаркет «Линия»). 

В Мичуринске пункт находится на улице Лаврова, 69 (ТЦ ODIN), в Рассказове — на Куйбышева, 8 (ТЦ «Армада»).

Напомним, Владимир Путин выдвигается на выборы в качестве самовыдвиженца. Это означает, что ему надо предоставить в ЦИК 300 тысяч подписей  граждан России, которые его поддерживают.

О том, как проходит сбор подписей рассказал волонтёр Михаил Афонин.

«Заполняется специальный бланк, сверху бланка написано, что «Мы, нижеподписавшиеся, поддерживаем Владимира Владимировича Путина, проживающего в городе Москве, на выборах, которые будут 17 марта 2024 года». И ниже идёт именной список лиц, с подписями. Мы здесь будем находиться в течение месяца», — рассказал он.

Михаил Афонин — студент медицинского института, с 2022 года вступил в Российские студенческие отряды. В работе пункта он принимает участие по собственному желанию: поддержка Владимира Путина — это его личная политическая позиция.

«Я сам являюсь патриотом своей страны. Моя позиция такова, что я сам поддерживаю Владимира Владимировича, как он управляет страной. Я поддерживаю его выдвижение в качестве кандидата в Президенты», — сказал он.

Напомним, накануне в Тамбове открылся региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Его основная задача состоит в сборе подписей в поддержку кандидата. Штаб расположился по адресу: Советская, 85 (IT стрелка).

Выборы Президента РФ будут трёхдневными. То есть проголосовать можно будет 15, 16 или 17 марта.

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионсборподписиподдержкаВладимир Путинвыборыпрезидентполитикановости Тамбовская область
0
0