Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.12.2023 12:29

Во время сильного снегопада в Мичуринском округе столкнулись 5 автомобилей

Один из водителей оказался зажат в иномарке между фурами и сильно пострадал. 


15 декабря для кого-то стало снежной сказкой, а для кого-то Днём жестянщика: из-за циклона Ваня (Vanja) на трассе Р-22 в Мичуринском округе, недалеко от Кочетовки произошло массовое ДТП.

Водитель одного из большегрузов собрал «паровозом» два грузовика и внедорожник «Mitsubishi L200». Потом, сдавая назад, он въехал в автомобиль «Toyota», прижав его к другому грузовику. Водитель «Toyota» явно родился в «рубашке» – он получил травмы, но госпитализация ему не понадобилась.

Причины и обстоятельства аварии всё ещё уточняются.

При этом, региональная Госавтоинспекция ещё 12 декабря просила жителей региона вдумчиво относиться к поездкам в такую погоду, тем более дальним, по автодорогам из-за состояния дорог во время снегопада

Ну, а пока синоптики предлагают всем «отдохнуть» от снегопадов, так как в выходные прогнозируют разве что небольшие и непродолжительные осадки, видимо, чтобы у тамбовчан была возможность разобраться с последствиями.

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтомассовая аварияпострадавшиеновости Тамбовская область
0
0