Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2018 19:30

Яичные лотки, бюстгальтеры, платья за средства гигиены: что продают и обменивают тамбовчане?

Технологии уверенно шагают вперед, но некоторые люди не успевают догнать естественный прогресс или слишком любят традиции. Так объявления купли-продажи многие до сих пор ищут в печатных изданиях, а не во Всемирной паутине. Чтобы собрать для вас топ самых необычных из них, нам пришлось обойти все виды периодики и социальные сети, но всё было не зря. 

«Блокнот Тамбова» подготовил обзор объявлений, которые должны "сделать" ваш день, ну или вечер. 

В одной из групп в соцсети житель Тамбова решил отдать за сладкий презент небольшой рулон крафтовой бумаги. Судя по отсутствию лайков и комментариев, желающих получить материал не нашлось. 
mVIAlC4AXSk.jpg

На первый взгляд это объявление может показаться странным. Но на самом деле кто-то, у кого много времени, терпения и разборчивый почерк, решил подзаработать на студентах. Автор объявления хоть и назвал стоимость «бесплатной», но в описании добавил, что цена за его услуги договорная. 

pzqFtG-KO_o.jpg

Как мы писали в самом начале, технологии уверенно шагают вперед, и диски уже давно потеряли свою востребованность. Автор этого объявления надеется, что остались активные пользователи дисков, к примеру те, у которых до сих пор есть ДВД-проигрыватель, им-то и могут пригодиться такие коробочки. 

zwRDflKdXHc.jpg

Следующий тамбовчанин после каждой покупки яиц не выбрасывал контейнеры, а бережно хранил, чтобы собрать как минимум семь штук и отдать тем, кто в них "нуждается". 

CRcb7IofnsM.jpg

В другой группе с объявлениями тамбовчанин отдает целый пакет резисторов. В комментариях он сообщает заинтересованным лицам, что отдаст их за вкусняшку. 

hacU2xxKoYI.jpg

Для тех, кто не в курсе:  Резистор - это пассивный элемент электрических цепей, который имеет конкретное или переменное значение электрического сопротивления, резистор предназначен для линейного преобразования силы тока в напряжение и обратно, ограничения тока, поглощения электрической энергии. 

Это сколько ж радиоприемников пришлось разобрать? 

На сайте с объявлениями мы нашли, что кто-то продает сигнальный жилет ДПС. За него просят 250 рублей. Отмечается, что жилет новый. Кто хочет поиграть в сотрудника ГАИ? 

jQCLxFSPZho.jpg

На другом сайте мы обнаружили продажу монет Украины, которые действуют, напомним, только на территории этой страны. За каждую монету автор просит 5 рублей, не беря в расчет номинал. 

aAcXyJOWvsM.jpg

Также мы обнаружили объявление тамбовчанки, которая продает свой бюстгальтер за 10 рублей. Это объявлении просмотрело более 120 пользователей. 
AsstfgxtobQ.jpg

Еще одно необычное объявление удалось найти в соцсети. Жительница Тамбова отдавала даром три маленьких рачка. Кстати, их уже забрали. 

kdTmkZTQX94.jpg


Юная тамбовчанка решила продать свое платье за гигиенические прокладки. Многие комментаторы очень удивились предмету обмена. Отметим, в этой группе «Вконтакте» девушка продавала не только свое платье, но и другую одежду за бананы, конфеты и прочие лакомства. 

-Hm8OtTbaTo.jpg


Хорошего дня и до встречи в наших новых обзорах!

Фото на главной vkusno.net


Новости на Блoкнoт-Тамбов
жизнбькурьезыобъявленияновостиновости Тамбовской областиинтернет
0
0