Тамбов Вторник, 30 апреля
Новый год, 15.12.2022 14:50

19 декабря поезд Деда Мороза прибывает в Тамбов и Мичуринск

Встретить на перроне главного новогоднего дедушку России могут все желающие.

В ближайший понедельник из Великого Устюга прибывает поезд Дедушки Мороза на вокзалы Тамбова и Мичуринска. Праздничная программа (0+) в областном центре начнётся в 8.30 утра и закончится в 14.00. 

Затем в 17.30 поезд прибудет на вокзал Мичуринска – «Мичуринск-Уральский» и пробудет там до 22.00. 

Дед Мороз в компании Снегурочки и целой сказочной команды порадует всех новогодней программой, кто встретит их с поезда, от мала до велика. Напомним, что в составе новогодней резиденции на колёсах, в которой у Деда с бородой из снега имеется даже своя приёмная, ещё есть вагон-ресторан, игровые помещения для детей и сувенирная лавка. Везёт сказочный состав нарядный паровоз, который светится сотнями фонариков. 

Чтобы попасть в сам поезд, необходимо приобрести билеты, продажи которых открывались на сайте ОАО «РЖД». Кажется, посетить передвижную резиденцию Деда Мороза хотят многие: наши читатели ещё в ноябре заметили, что все билеты раскупили в течение нескольких минут со старта продаж. Ну, ничего, вход на праздничное действо на перроне – бесплатный. 

Поезд Деда Мороза – проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области, который успешно запустили в прошлом году. Проект, погружающий в сказку, оказался очень популярным и в этом году маршрут поезда значительно увеличили. Посетив Тамбовскую область хозяин Нового года и его команда отправятся в Липецкую область. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: www.rzd.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионНовый годпоздпраздникДед мороздетиЮлия Радченко
0
0