Тамбов Пятница, 19 апреля
Новый год, 15.11.2022 18:44

В середине декабря в Тамбов на поезде прибудет Дед Мороз

Праздничный передвижной состав приедет прямо из Великого Устюга – вотчины Деда Мороза.

В середине декабря к перрону железнодорожного вокзала в областном центре прибудет поезд Деда Мороза. Передвижная новогодняя резиденция следует огромным маршрутом прямо из Великого Устюга, и включает в себя 74 остановки.

– Я, Дед Мороз из Великого Устюга, в этом году вновь путешествую по стране на своем сказочном поезде. Мы со Снегурочкой побываем больше чем в 100 городах, привезем праздник и хорошее настроение, анимационную программу, игры, танцы и поздравления, обращается дедушка ко всем ожидающим праздничное чудо.

Поезд Деда Мороза – это передвижная резиденция главного дедушки нового года. В состав волшебного поезда входит приёмная для гостей, вагон для проведения игр и разных квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка (где продают сувениры). Пассажиры поезда – сам Дедушка Мороз и его сказочная команда. Не забыли и Снегурочку – она сопровождает и помогает новогоднему дедушке. 

В каждом городе, где останавливается новогодний поезд, посетителей вокзала ждёт праздничная программа с участием Деда Мороза, его команды и артистов, позволяя окунуться в атмосферу зимней сказки. Встретить хозяина Нового года могут все желающие, как и приобрести сувенир в лавке и кафе. Праздничная программа начинается на вокзале за 20 минут до прибытия состава. 

Кроме этого, у желающих также есть возможность заглянуть в саму резиденцию Деда Мороза. Это можно осуществить по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения. Продажа билетов начинается 19 ноября. В Тамбове поезд Деда Мороза остановится 19 декабря и пробудет с 8.30 утра и до 14 часов дня.

Поезд Деда Мороза – совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области, который запустили в прошлом году. Тогда новогодний поезд за 41 день побывал в 36 городах и успел стать популярным.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: eburg.mk.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпоездпраздникНовый годДед МорозВеликий УстюгЮлия Радченко
0
0