Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 31.10.2023 12:24

20-летний парень из Тамбова перепел певца Прохора Шаляпина в шоу на Первом канале

Владислав Синицын победил звезду всухую – все судьи проголосовали только за него.


29 октября вся страна увидела 20-летнего музыкального руководителя центра социальной помощи из Тамбова в передаче «Перепой звезду» (12+) на Первом канале. Владислав Синицын померился вокальными данными со звездой «Фабрики звёзд» Прохором Шаляпиным и собрал громкие овации.

«Перепой звезду!» – музыкальное шоу, в котором обычные люди бросают вызов профессионалам и доказывают, что способны петь лучше. По правилам передачи куплет начинает непрофессионал, затем вступает звезда, а финал они исполняют дуэтом. При чём участник и знаменитость впервые увидят друг друга только на сцене.  Кто из пар спел лучше, определяют судьи: Денис Казанский, Петр Дранга, Надежда Михалкова, Лариса Гузеева и Егор Кончаловский.

Видео: музыкальный номер Владислава Синицына
Видео: www.1tv.ru

Номер, который исполнил Владислав Синицын, стал одним из самых ярких в выпуске: парень так хорошо спел всем известную народную песню «Калинка», что певцу Шаляпину не помог ни «царский» наряд, ни меховая шапка, ни слишком белоснежная улыбка. Судьи проголосовали за тамбовчанина прямо во время выступления, лишь один Пётр Дранга сомневался. Он нажал кнопку уже когда Владислав и Прохор пели дуэтом.

В итоге тамбовчанин победил именитого певца со счётом 5:0. 

– Все знают, что ты поёшь очень хорошо. Это очевидно, – утешила Шаляпина Лариса Гузеева.

Судя по отстранённому выражению лица певца, он даже не ожидал такого исхода пока зал скандировал Владиславу: Мо-ло-дец! Мо-ло-дец!

Также напомним, Ирина Пронина из Тамбова недавно перевоплотилась в британскую певицу Адель на музыкальном шоу «Ярче звёзд» (16+) на ТНТ. Несмотря на то, что тамбовчанка была наиболее близка по образу к известной певице, судьи выбрали другую участницу.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородкультурашоуПервый каналпесниПрохор Шаляпин
0
0