Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 23.10.2023 17:42

Тамбовчанка Ирина Пронина перевоплотилась в певицу Адель в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В шоу (16+) участники примеряют на себя образы звёзд и других артистов.


В октябре стартовало новое музыкальное шоу «Ярче звёзд» (16+) на телеканале ТНТ, являющееся аналогом британского проекта «Starstruck». В 3-м эпизоде передачи выступила жительница Тамбова – вокалистка Ирина Пронина. Девушка перевоплотилась в певицу Adele.

Для справки расскажем, в каждом эпизоде шоу четыре команды (по три участника в каждой) соревнуются, кто же лучше всего покажет образ одного и того же известного артиста. Выбор образов велик – от российских до зарубежных звёзд. Лучшая команда получает денежный приз и пропуск в суперфинал.

Команда тамбовчанки перевоплотилась в британскую певицу Adele, и девушки исполнили хит «Skyfall». Жюри в составе комика Ивана Абрамова, Марины Кравец, певца Алексея Чумакова и актрисы дубляжа Татьяны Шитовой заметили, что у тамбовчанки слышится акцент. Тем не менее из трёх участниц именно Ирина Пронина внешне больше всего похожа на Адель, но судьи выбрали другую вокалистку и только она пройдёт во второй тур.

Кажется, тамбовчане «бросили» телеканал «Пятница!» с его тортами и битвами шефов, и отправились покорять ТНТ. Например, студентка ТГУ и киберспортсменка отправилась любоваться просторами Дагестана в шоу «Вызов» (18+) и проходить сложные испытания на интеллект, ловкость и выносливость. А в Рассказово в начале октября даже приезжали экстрасенсы из «Битвы сильнейших» (16+), чтобы расследовать пожар пятилетней давности.

И теперь тамбовчан даже приглашают принять участие в съёмках сериала, который покажут по ТНТ – «Купцы и дети» (12+).

Юлия Радченко



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородшоукультурапесниЯрче звёздТНТ
0
0