Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 08.11.2023 14:23

Актриса из Тамбова сыграла заведующую детсадом в сериале «Полярный» на ТНТ

В новом сезоне сериала главный герой Михаила Пореченкова становится мэром Полярного.


Уроженка Тамбова Светлана Милованова сыграет роль заведующей детским садом в городе Полярный из одноимённого сериала (16+) на телеканале ТНТ. В третьем сезоне Витя Громов (Михаил Пореченков) продолжит наводить порядок в маленьком северном городке, где все живут по своим правилам.

Витя Громов – фермер в Заполярье и счастливый отец. В новом сезоне Вите не до семейной идиллии: губернатор просит Громова стать мэром Полярного, и тот неохотно соглашается. Кроме этого, оказалось, что на новом месте Витю ждёт многомиллионная дыра в бюджете от предыдущего мэра, а ещё и нечистый на руку бизнесмен Ломаев решил сломать фермеру жизнь. 

Однако Витя решил бороться за должность, чтобы спасти горожан от выселения из домов, а ещё познакомится с тёщей, соответствовать стандартам которой невозможно даже на посту мэра. 

В новом сезоне «Полярного» к ролям, помимо Пореченкова вернутся: Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Ян Цапник, Мария Кравченко, Антон Богданов, Жаргал Бадмацыренов и другие.

Добавим, что Светлана окончила Воронежский государственный институт искусств по специальности «Актёр драматического театра и кино». С 2004 года актриса служит в Московской государственной творческой мастерской под руководством Алексея Рыбникова. 

Снималась в художественном фильме А. Рыбникова «Дух Соноры», и на сегодняшний день – более 40 ролей в телевизионных фильмах и сериалах, среди которых «Фурцева», «Гражданка Катерина», «Последний лепесток» и другие.

Также напомним, другая актриса – заслуженная артистка России Галина Петрова сыграла в 3 сезоне «Патриота» (16+) на ТНТ. Уроженке Тамбова досталась роль неадекватной бабушки одной из героинь комедийного многосерийника.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбов. городкультурасериалТНТПолярныйактриса
0
0