Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 01.11.2023 10:27

Иван Масленников из Уварова спел песню Уитни Хьюстон в музыкальном шоу «Ты супер!» на НТВ

Юноша не смог победить в шоу, хотя уже в который раз прошёл в финал.


17-летний уваровец Иван Масленников выступил в финале музыкального шоу «Ты супер!» (6+) на НТВ. Он исполнил песню Уитни Хьюстон «I Have Nothing», покорив сердца певиц Ани Лорак и Люси Чеботиной.

Напомним, в седьмом сезоне «Ты супер!», который стал «суперсезоном», принимают участие 30 участников из предыдущих сезонов шоу, а также 20 новых артистов. На сцене выступают талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в детских домах, школах-интернатах, приемных и опекунских семьях.

Ваня попадает в финал не в первый раз, и уже стал любимчиком и фаворитом судей. Песню Хьюстон парень исполнил не так энергично, как её исполняла бы сама певица, зато он придал композиции нежности и интимности.

– Ваня просто покорил меня. Я осталась в восторге. Объясню почему: мне, наоборот, понравилось, что так чувственно и так нежно эту песню не исполнял никто. Я, слушая вас, представляла, будто вы поёте песню своей девушке, – сказала Люся Чеботина. – Всё-таки, когда выходит сильный мужчина и поёт так чувственно, меня это трогает.

Певица Ани Лорак назвала Ивана абсолютным фаворитом, а Игорь Крутой дал уваровскому школьнику наставления, касаемо вокального мастерства.

К сожалению, Масленников вновь не стал победителем и не вошёл в пятёрку лучших, но он остался финалистом шоу и получил приглашение на участие в музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина, а также сертификат на на изготовление системы персонального ушного мониторинга.

Напомним, 29 октября на Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Перепой звезду» (12+). 20-летний работник центра соцпомощи из Тамбова победил в музыкальной битве певца Прохора Шаляпина, исполнив «Калинку».

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородшоупеснимузыкафиналИван МасленниковНТВ
0
0