Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Политика, 07.02.2024 11:11

Из администрации Тамбова уволилась заместитель главы Анна Курманова

В структуре администрации областного центра в очередной раз проводится реорганизация.


В минувший вторник в администрации Тамбова провела свой последний рабочий день Анна Курманова – заместитель главы, курировавшая вопросы градостроительства, землепользовaния и управления муниципальным имуществом.

Была ли это отставка по собственному желанию или по другим причинам – неизвестно. Однако известно, что в структуре городской власти в очередной раз проводится реорганизация. Теперь там появились ещё и территориальные управления, для «решения проблем населения». Ранее в Тамбове существовало территориальное деление на три района – Ленинский, Советский и Октябрьский, при которых существовали соответствующие администрации. Затем они были упразднены и теперь вернулись в новом качестве территориальных управлений. 

Добавим, Анна Курманова была назначена на должность заместителя главы администрации Тамбова в апреле 2022 года. Она сменила на этом посту Евгeния Зименко, который теперь работает заместителем главы региона. А до этого Анна Курманова восемь лет возглавляла городской комитет по управлению муниципальным имуществом.

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородполитикаувольнениезаместитель главыадминистрация Тамбовановости Тамбов
0
0