Тамбов Пятница, 17 мая
Спорт, 02.12.2021 12:06

ХК «Тамбов» вновь разгромно проиграл тюменскому «Рубину»

Хотя «волки» в этот раз смогли разбавить сухой счёт, оформив гол престижа.

Тюменские игроки в первом периоде сразу же забрали инициативу. Результат пришёл сразу, на третьей минуте «Рубин» забивает первую шайбу — 1:0, а на восьмой минуте вторую — 2:0. Оставшееся время «Тамбов» пытался пробить оборону соперника, но даже игра с преимуществом в виде большинства не принесла никаких результатов.

Второй период, как и в прошлом матче с «Рубином», оказался богат на голевые моменты, но не у «волков». Практически сначала отрезка ещё одна забитая шайба порадовала тюменских болельщиков. Счет — 3:0. После того, как «Рубин» получил большинство, счёт на табло снова поменялся — 4:0. В кураже команда соперников оформляет и пятую шайбу, и даже шестую.

В третьем периоде «волки» вышли на лёд, зная, что ничего изменить уже нельзя. Словно расслабившись, «Тамбов» оформляет гол престижа, размачивая «сухарь». Счет — 6:1. Кроме того, «волки» даже перебросали противника. Но на этом игра закончилась, как есть.

Следующий матч ХК «Тамбов» проведёт в Ханты-Мансийске против «Югры» 3 декабря в 17:00 по московскому времени. Матч можно посмотреть по ссылке

Напомним, на домашней арене «волки» переиграли «Югру». Будем надеяться, что и на льду соперников «Тамбов» сможет это повторить.