Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 11.03.2024 12:15

Команда из Тамбова снова прошла кастинг «Лиги городов» на ТНТ

В первом сезоне шоу (16+) ребята вышли в финал.


9 марта на телеканале ТНТ вышел новый выпуск юмористического шоу «Лига городов», в котором приняла участие команда из Тамбова «Это они». Финалистам первого сезона не удалось забрать победу. Однако сейчас у юмористов сменился наставник: вместо Сергея Светлакова «художественным руководителем» ребят стал Артём Калайджян. Получится ли победить?

«Лига городов» – юмористический проект канала ТНТ и компании АМиК, в котором команды борются за звание чемпиона сезона и приз в 10 миллионов рублей. 

Перед началом выступления ребята вспомнили свой проигрыш в 1 сезоне и сказали, что учтут ошибки и сделают выводы. К тому же, состав команды немного поменялся. 

Перезапуск пути юмористов начался с колкой шутки в адрес бывшего наставника Светлакова.

– На сцене Тамбов – единственный город, у которого есть чёрный список, состоящий из одного человека, – сказал один из юмористов, бросая камень в огород экс-наставника.

После нескольких номеров в исполнении тамбовчан гуру юмора в жюри разобрали их выступление.

– Ну, ребят, наверное, из всех ваших выступлений, которые я видел, а я видел все – это, наверное, было самое слабое, – сказал комик Алексей Щербаков. – К сожалению моему, я очень расстроен, потому что, когда вы выходили я шепнул: «Вот она моя 8-я команда».

Молодые юмористы поделились тем, что у них произошла потеря «бойцов», а ещё сказали, что времени на подготовку было очень мало, хотя это и не может использоваться как оправдание. В итоге юморист Артём Калайджян пожелал забрать тамбовскую команду себе, а это означает, что «Это они» прошли и будут дальше участвовать в шоу. 

Желаем ребятам победы!

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородшоуТНТюмористическое шоуюморЛига городовновости Тамбов
0
0