Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 24.02.2024 14:02

Участник «Голоса» Максим Завидия выступит в финале конкурса «Мисс Тамбовская область»

«Человек-улыбка» (так прозвали певца за позитивность и улыбчивость) поддержит переживающих красоток.


27 февраля в финальном шоу конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2024» (12+) выступит приглашённый гость, певец из Кишинёва – Максим Завидия. 

Талантливого певца и актёра в нашей стране хорошо знают по шоу «Голос» (12+) (наставник Дима Билан), а также по экспериментальному проекту «Песни» на ТНТ (16+). Кроме этого, музыкант попробовал себя в роли актёра, сыграв в короткометражном фильме «Непокорная судьба» (12+). Короткометражка вошла в шорт-лист Международного кинофестиваля короткометражного кино и видеороликов ArtShort в 2015 году. 

Интересно, что певец, даже не имеющий профессионального музыкального образования, три раза участвовал в национальном отборе песни на «Евровидение» (16+). В 2019 году Максим Завидия был очень близок к тому, чтобы представлять родную Молдову на конкурсе, но занял второе место с композицией «I Will Not Surrender», уступив Анне Одобеску, которая в итоге и защищала честь страны на конкурсе.

– Буду радовать вас песнями, выступлением и, конечно, поддерживать всех участниц, – прокомментировал улыбчивый певец.

Напомним читателям, что финал ежегодного конкурса красоты состоится в тамбовском Драмтеатре уже в ближайший вторник. Ранее на конкурсе определили «Мисс интеллект» и «Мисс талант» – оба титула получила мисс ТГТУ-2023 Дарья Соколова

«Мисс грацией» стала будущая журналистка Полина Митина. Звание «Мисс элегантность» по праву завоевала сотрудница администрации Тамбова Кристина Сизова. А самой спортивной мисс стала Виктория Попова из Моршанска.  

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьфиналкультураМисс Тамбовская областьГолосновости Тамбовская область
0
0