Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 02.06.2017 16:38

На концерте в День города в Тамбове выступит Томас Андерс

Народные гуляния будут проходить два дня, 11 и 12 июня, на всех площадках города.
 
Программа дня города очень насыщенная. Об этом сегодня говорили в администрации Тамбова. 

«Блокнот Тамбова» уже рассказывал о том, что 10-11 июня будет проходить фестиваль духовых оркестров, гостьей которого будет Тамара Гвердцители. Фестиваль по традиции завершится гала-концертом на площади Музыки и фейерверком. Кроме того, по случаю 80-летия Тамбовской губернии, город будет принимать поздравления со всех уголков области. 

- В этом году нас поздравляют города и районы Тамбовской области. Никогда у нас такого не было. А в этом году у нас 80 лет Тамбовской области, и было принято решение, что все города и районы приедут на день города и день России к нам, в областной центр, - рассказал председатель комитета культуры администрации Тамбова Виктор Фёдоров. 

Коллективы будут выступать на пяти площадках, где они покажут концертные выступления, выставочные программы. 

На Набережной, рядом со сценой, развернётся аллея «Барбекю Фест». Здесь можно будет отведать мясных блюд, выпить чаю, сделать памятное фото в специальной фотозоне. 

А кульминацией праздника города традиционно станет эстрадный концерт на площади Ленина. Особым гостем станет бывший солист группы Modern Talking. 
Томас Андерс. 

Праздник города завершится салютом на заречной территории и у культурно-досугового центра «Мир» в одиннадцать ночи. 

Для развоза зрителей концерта на площади Ленина, который завершится в половине первого ночи, будет организовано движение общественного транспорта.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Томас АндерсДень городаконцертзвезда
0
0