Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Новый год, 19.12.2023 12:47

Новогодние мелодии будут сопровождать зимние вечерние прогулки тамбовчан

С 18 декабря в областном центре стартовал проект «Музыкальный Тамбов» (0+).


Для создания новогоднего настроения у горожан и гостей города в разных частях Тамбова заработали новогодние «радиостанции». Праздничную музыку можно послушать с 17 часов до 20 часов вечера.

– Это хорошо знакомые нам с детства и родные сердцу песни из советских, российских мультиков и фильмов, – сообщили в администрации Тамбова.

Услышать старые добрые песни, вызывающие ностальгию и прилив позитивного настроения, можно в городском Парке культуры и отдыха, у культурно-досугового центра «Мир» на улице Гастелло, Тамбовского молодежного театра и у недавно отремонтированной «Знамёнки». 

Видео: Администрация города Тамбов

Жителей присоединённых к Тамбову посёлка Строителя и села Бокино тоже не обделили новогодним настроением: послушать новогодние мелодии местные жители смогут возле дома культуры «Молодёжный» в Строителе и «Бокинский» в Бокино.

Проект «Музыкальный Тамбов» продлится все новогодние каникулы, так что, одевайтесь теплее и наслаждайтесь музыкальными прогулками в любимых парках и скверах. А перед самым Новым годом (28 и 29 декабря) праздничного настроения тамбовчанам добавит Дедморобус – праздничный автобус со сказочными персонажами.  

Добавим, 4 января тамбовчан приглашают разнообразить праздничный досуг «Пушистым карнавалом» (0+), который пройдёт в усадьбе Асеевых на улице Набережной. 

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородНовый годмузыкамузыкальное сопровождениепраздникипрогулкиМузыкальный Тамбовкультурановости Тамбов
0
0