Тамбов Суббота, 27 апреля
Экономика, 21.01.2019 14:30

Открытие колл-центра в Мичуринске позволило создать 400 рабочих мест

Открытие филиала московской компании "Аудиотеле", известной как лицензированный оператор услуг интеллектуальной связи РФ, прошло в наукограде. 

Новое предприятие даёт Мичуринску возможность для трудоустройства около 400 горожан. 

Колл-центр сотрудничает с крупными предприятиями, среди которых: Яндекс, Сбербанк, ВТБ, Почта России, МТС и другие. Кроме того "Аудиотеле" занимается такими масштабными федеральными проектами, как прямая линия Президента, Сочи-2014, "Евровидение". 

На торжественном открытии выступили генеральный директор ЗАО "Аудиотеле" Артём Литвинов и первый заместитель главы администрации города Мичуринска Сергей Родюков. 

- Как и любое предприятие, которое открывается в нашем городе, даёт два положительных момента. Первое - это создание новых рабочих мест для жителей, молодых специалистов с хорошей заработной платой, - комментирует первый заместитель главы администрации города Сергей Родюков, - это очень значимый для Мичуринска проект. 

Вторым положительным моментом вице-мэр назвал налоги, которые будут поступать в бюджет города. Да и в развитии Мичуринска компания собирается принимать участие. 

Прямо на открытии представители компании вручили руководству города сертификат на оборудование компьютерного класса одной из школ и пообещали благоустроить территорию вокруг офиса, разбить парк или сквер. 

Сегодня в мичуринском филиале "Аудиотеле" работают около 50 человек, более 300 вакансий всё еще открыты. 

Причем опыт, возраст и образование значение не имеют: в колл-центре научат работать всех. 

Среднюю заработную плату обещают в 22 300 рублей + премии и поощрения.

Фото администрация Мичуринска


Новости на Блoкнoт-Тамбов
колл-центртрудоустройствоновостиМичуринск
0
0