Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 25.07.2017 17:02

Самые спортивные, гостеприимные и талантливые семьи Тамбовщины собрались на фестиваль

Участие в фестивале приняли молодые семьи со всей области.

Пары соревновались в ловкости, гостеприимстве и творческом мастерстве. 

Три соревновательные площадки ждали участников. 

Спортивная представляла собой конкурсы и веселые старты для тех семей, где в команде был ребенок до 10 лет. Прыжки в мешках, бег с препятствиями вызвали особый восторг и азарт у участников и зрителей. 

Для тех семей, чей стаж в браке до 1 года, отвели площадку гостеприимства. Пары готовили обед в условиях полевой кухни и развлекали гостей, пока кушанье томилось на костре. 

Завершала соревновательные зоны площадка талантов. На ней семьи пели, танцевали и, вообще, блистали талантами. 

Для гостей и участников фестиваля работала фотозона, детская площадка с аниматорами, батуты, выставка детских поделок, полевая кухня. 

В итоге самой спортивной стала семья Орловых из Первомайского района, на втором месте семья Ершовых из Токаревского района, на третьем - семья Персинцевых из Тамбова. 

В конкурсе гостеприимства первое место заняла семья Тарасовых из Токаревского района, второе - семья Русановых из Жердевского района, на третьем месте – семья Носовых из Котовска. 

Победу в конкурсе талантов одержали представители Рассказовского района. А специальный приз главы администрации Жердевского района вручили семье Дегтяровых, представлявшей Моршанский район.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
фестивальсемьи
0
0