Тамбов Вторник, 19 марта
Культура, 16.02.2018 21:49

Стас Пьеха погрузил Тамбов в «Глубину»

Стас Пьеха погрузил Тамбов в «Глубину»

Читайте также:

Певец, поэт и автор песен Стас Пьеха провёл вчерашний вечер с тамбовской публикой. 

В Тамбове Стас Пьеха представил новую программу «Глубина».

В арсенале Стаса хиты, победившие в «Песне года», получившие «Золотые граммофоны», премии Муз-ТВ и MTVRussiaMusicAwards. В итоге зрители получили невероятный по настроению концерт, состоящий из одних шлягеров. 
_ (13).jpg

Также со сцены прозвучали песни, исполненные в своё время в дуэтах с такими звёздами как Валерия, Тимати, Лепс, Слава. 

Бархатный голос, умение общаться с залом, обаяние и харизма сделали концерт прекрасным подарком всем поклонникам певца, число которых после "Глубины" только увеличилось. Одна из поклонниц таланта артиста поделилась с "Блокнотом Тамбова" впечатлениями:

- Я на концерте Стаса седьмой раз. Дважды из них была в Москве, в Крокус Сити Холле на его юбилейном концерте. После концертов иногда получалось поговорить с ним и фото сделать, он очень интеллигентный, тактичный с чувством юмора человек. У нас в Тамбове стараюсь попасть на первый ряд, когда видишь только его, когда его голос окутывает и проникает внутрь, заряжая энергией, а когда при этом еще и взгляды соприкасаются, душа просто замирает, такое ощущение, что он поёт только для меня. Его работу на сцене, я сравниваю со своей преподавательской работой со студентами - нам нельзя фальшивить, быть закрытыми или не профессиональными, люди это сразу чувствуют и больше к тебе не придут, поэтому выкладываемся по полной, делая любимое дело. Стас живет сценой, а я учебной аудиторией. На концертах стараюсь выплеснуть все эмоции, пою, аплодирую до боли в руках, не думая о жизненной рутине. Стас вытащит из нее лучше любого психотерапевта. Люблю найти с артистом хоть минимальный контакт, в несколько секунд общения на сцене, немного фраз, обнять и поцеловать от души и единение делает меня по детски довольной. Короче, я не пошло и примитивно фанатичная, а искренняя поклонница, глубоко уважающая единственного любимого певца и высоко ценящая работу Стаса и всей его команды! - рассказала Оксана Мирошина.

gsQ3kX2W3Es.jpg

Напомним, известность музыканту принесло участие в телепроекте «Фабрика звезд» в 2004 году, где он занял третье место. 

После проекта Пьеха занялся сольной карьерой, а его продюсером стал Виктор Дробыш. 
На счету артиста три альбома, 12 видеоклипов, восемь «Золотых граммофонов». 

_ (10).jpg

Стас Пьеха также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи. В 2008 году выпустил первую книгу стихов «Голый», в 2016-м издал поэтический сборник «Не помню, над чем мы смеялись».




Новости на Блoкнoт-Тамбов
концертСтас ПьехаисполнительхитыТамбовновости Тамбовановости Тамбовской области
0
0